вторник, 1 августа 2017 г.

Уважаемые Иван Михайлович, сотрудники, ветераны редакции газеты «Новая жизнь»!
Поздравляю вас со знаменательной датой – 65-летием со дня выхода первого номера газеты!
Это праздник не только коллектива, но и многочисленных её читателей.
За 65 лет ваша газета прошла славный путь вместе с городом и поселками, отражая летопись Еманжелинского района и судьбы жителей, освещая события, происходящие в районе. С присущим вам профессионализмом вы поднимаете актуальные темы, волнующие жителей района, обсуждаете и анализируете проблемы, с которыми сталкиваются ваши читатели. В фокус вашего внимания попадают самые различные вопросы политической, социальной, экономической, культурной и духовной жизни еманжелинцев.
Сейчас «Новая жизнь» имеет свой неповторимый облик, своего  читателя, ведь для многих жителей района газета незаменимый, надежный и объективный источник информации. И это достойный результат ответственной, кропотливой ежедневной работы, проводимой сотрудниками редакции, яркое подтверждение вашего честного служения людям.
Примите слова благодарности за поддержку и помощь, ваш творческий труд, за то, что газета остается открытой, неутомимой, чуткой, заботливой и любимой для земляков.
Желаю вам и впредь искреннего доверия ваших читателей, воплощения новых творческих идей, новых побед, интересных и ярких работ, процветания и благосостояния.

С уважением,
Депутат Законодательного Собрания
Челябинской области Валерий Филиппов