среда, 21 февраля 2018 г.

Поздравление с 23 февраля

Дорогие земляки, уважаемые жители Еманжелинского района!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник имеет богатую и славную историю, олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, во все времена обеспечивающих безопасность нашей Отчизны.
В этот день мы в первую очередь чествуем ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла,  которые отстояли свободу и независимость нашей Родины, восстановили экономику страны в самые трудные послевоенные годы. Особые слова признательности участникам боевых действий в «горячих точках» - воинам - интернационалистам.  Их подвиг вошел в историю, как пример ярчайшей любви, преданности своему Отечеству  для  подрастающего поколения.
За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. Только уважая историю своего государства, помня о важности поставленных задач, можно с уверенностью говорить о завтрашнем дне. И сегодня,  наш мирный труд – это важный вклад в процветание  своей малой родины,  родного края, района, области и России!
Желаю всем жителям Еманжелинского района здоровья, надежного семейного тыла, мирного неба, успехов и процветания нашей страны.